Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Lorenzo Garla




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Villa Belvedere in Cordignano (TV)il 21 novembre 1931
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 20 giugno 1954
Defuntoil 24 aprile 2010

Incarichi

   
Canonico titolare-penitenziere del Capitolo della Cattedraledal 21 settembre 2009 al 24 aprile 2010
Parroco emerito di Immacolata di Lourdesdal 21 settembre 2009 al 24 aprile 2010
Parroco di Immacolata di Lourdesdal 1994 al 20 settembre 2009



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 26/04/2010info sui cookie  -  contattateci