Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Antonio Giacomel




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Sacile (PN)il 13 ottobre 1924
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 19 giugno 1949
Defuntoil 3 febbraio 2011

Incarichi

   
Vicario parrocchiale festivo di Orsagodal 1978 al 3 febbraio 2011



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 04/02/2011info sui cookie  -  contattateci