Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Domenico Persico




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Vidor (TV)il 27 maggio 1924
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 20 giugno 1948
Defuntoil 9 dicembre 2008

Incarichi

   
Arciprete emerito di Meldal 2001 al 9 dicembre 2008
Canonico titolare del Capitolo della Cattedraledal 2001 al 9 dicembre 2008



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 09/12/2008info sui cookie  -  contattateci