Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Mario Piasentin




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Roverbasso di Codognč (TV)il 20 luglio 1934
Ordinato a Conegliano (Duomo)il 29 giugno 1957
Defuntoil 15 settembre 2019

Incarichi

   
Assistente religioso presso l'associazione Piccolo Rifugio di Vittorio Venetodall'1 luglio 2015 all'1 marzo 2018
Cappellano festivo presso l'Istituto delle Figlie di San Giuseppe del Caburlottodall'1 settembre 2010 al 2014
Vicario parrocchiale festivo di Pinidello e Villa Belvedere di Cordignanodal 2004 al 31 agosto 2010



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 16/09/2019info sui cookie  -  contattateci