Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Pompeo Polidoro




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Villanova di Motta di Livenza (TV)il 31 dicembre 1913
Ordinato a Pieve di Soligoil 29 giugno 1937
Defuntoil 2 novembre 2008

Incarichi

   
Parroco emerito di Cavalierfino al 2 novembre 2008
Canonico onorario del Capitolo della Cattedraledal 2006 al 2 novembre 2008



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 03/11/2008info sui cookie  -  contattateci