Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Giuseppe Micossi




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Nimis (UD)il 22 ottobre 1909
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 7 luglio 1934
Defuntoil 24 settembre 2009

Incarichi

   
Prelato d’onore di Sua Santitàdal 1954



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 24/09/2009info sui cookie  -  contattateci