Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Bruno Bressan




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Pieve di Soligo (TV)il 7 gennaio 1921
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 29 giugno 1945
Defuntoil 25 luglio 2007

Incarichi

   
Parroco emerito di Rameradal 1997 al 25 luglio 2007



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 26/07/2007info sui cookie  -  contattateci