Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Pasquale Piazza




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Vidor (TV)il 16 maggio 1930
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 20 giugno 1954
Defuntoil 16 giugno 2014

Incarichi

   
(dati non disponibili)



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 17/06/2014info sui cookie  -  contattateci