Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Omar Giorgio Dal Pos




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Susegana (TV)il 12 maggio 1926
Ordinato a Veneziail 4 giugno 1950
Defuntoil 26 settembre 2019

Incarichi

   
Collaboratore presso gli Oblati Figli della Madonna del Divino Amoredal 2004 al 26 settembre 2019
Collaboratore pastorale festivo di San Roccodal 2000 al maggio 2013



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2020 - revisione: 27/09/2019info sui cookie  -  contattateci