Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Domenico Perin




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Colle Umberto (TV)il 18 dicembre 1917
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 17 giugno 1951
Defuntoil 20 agosto 2011

Incarichi

   
Parroco emerito di Cimavilladal settembre 2006 al agosto 2011
Parroco di Cimavilladal 1965 al settembre 2006
Cappellano di Sua Santitàdal 2002 al agosto 2011



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2018 - revisione: 24/08/2011info sui cookie  -  contattateci