Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Giuseppe Querin




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Camino di Oderzo (TV)nel 1939
Ordinato a Pianzanonel 1963

Incarichi

   
Già Arciprete-Parroco di Sant'Anastasiodal 1987 al marzo 2019
Già Parroco di Santa Maria di Campagnadal 2004 al marzo 2019
Già Arciprete-Parroco di Cessaltodal 2004 al settembre 2012
Già Moderatore dell'Unità Pastorale di Chiaranodal 2006 al novembre 2009



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 12/03/2019info sui cookie  -  contattateci