Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Pietro Vidor




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Farra di Soligo (TV)il 7 ottobre 1914
Ordinato a Vittorio Veneto (Seminario)il 7 giugno 1941
Defuntol'11 gennaio 2011

Incarichi

   
Parroco emerito di Rugolodal 1980 all'11 gennaio 2011
Assistente spirituale della Casa di riposo "Casa Amica" di Fregonadal 2002 al 2006



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 12/01/2011info sui cookie  -  contattateci