Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Pietro Zanardo




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Ramera di Mareno di Piave (TV)il 29 giugno 1911
Ordinato a Comoil 5 giugno 1943
Defuntol'8 febbraio 2008

Incarichi

   
Arciprete emerito di Fontanelledal 1996 all'8 febbraio 2008
Collaboratore parrocchiale di Fontanelledal 1996 all'8 febbraio 2008
Canonico onorario del Capitolo della Cattedraledal 1996 all'8 febbraio 2008



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 14/03/2008info sui cookie  -  contattateci