Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

padre Giuseppe Garbin




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Nanto (VI)il 19 maggio 1944
Ordinato presbitero a Viterboil 16 marzo 1974
Defuntoil 28 aprile 2020

Incarichi

   
Vicario parrocchiale di Santi Martino e Rosadall'1 ottobre 2019 al 28 aprile 2020



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2020 - revisione: 28/04/2020info sui cookie  -  contattateci