Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Paolo Casagrande




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a San Giacomo di Veglia di Vittorio Veneto (TV)il 28 novembre 1925
Ordinato a Vittorio Veneto (Catterale)il 19 giugno 1949
Defuntoil 23 agosto 2006

Incarichi

   
Già Assistente Religioso presso l’Ospedale civile di Motta di Livenza



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 24/08/2006info sui cookie  -  contattateci