Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Giuseppe Costalonga




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Cavolano di Sacile (PN)il 20 marzo 1925
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 19 giugno 1949
Defuntoil 13 gennaio 2017

Incarichi

   
Collaboratore parrocchiale di Camollidal 7 gennaio 2016 al 13 gennaio 2017
Parroco di Camollidal 1958 al 6 gennaio 2016
Canonico onorario del Capitolo della Cattedraledal 2000 al 13 gennaio 2017



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 13/01/2017info sui cookie  -  contattateci