Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Antonio Costella




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Cappella Maggiore (TV)il 14 agosto 1922
Ordinato a Conegliano (Duomo)il 29 giugno 1957
Defuntoil 6 aprile 2018

Incarichi

   
Parroco emerito di Navolèdall'1 ottobre 2008 al 6 aprile 2018
Vicario parrocchiale festivo di Navolèdal 2005 all'1 ottobre 2008



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 09/04/2018info sui cookie  -  contattateci