Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Otello Jesse




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Gaiarine (TV)il 20 gennaio 1927
Ordinato a Francenigo di Gaiarine (TV)il 24 giugno 1951
Defuntol'11 dicembre 2009

Incarichi

   
Assistente spirituale della Casa di riposo "Papa Luciani" di Santa Lucia di Piavedall'1 novembre 1993 all'11 dicembre 2009
Canonico onorario del Capitolo della Cattedraledal 2006 all'11 dicembre 2009



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 14/12/2009info sui cookie  -  contattateci