Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Pietro Salvador




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Trevisoil 22 gennaio 1943
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 26 giugno 1966
Defuntoil 12 giugno 2020

Incarichi

   
Arciprete-Parroco di Francenigodal 7 ottobre 2007 al 10 maggio 2020
Moderatore dell'Unità Pastorale Liventinadall'ottobre 2013 al 10 maggio 2020
Parroco di San Giovanni del Tempiodal 1999 al 6 ottobre 2007
Moderatore dell'Unità Pastorale di Sacile Centrodal 2006 al 6 ottobre 2007



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2020 - revisione: 12/06/2020info sui cookie  -  contattateci