Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Matteo Visintin




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Motta di Livenza (TV)il 29 ottobre 1921
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 20 giugno 1948
Defuntoil 15 maggio 2014

Incarichi

   
Arciprete emerito di Campo di Pietradal 1998 al 15 maggio 2014



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 16/05/2014info sui cookie  -  contattateci