Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

don Guerrino Cescon




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Fontanelle di Lutrano (TV)il 9 febbraio 1915
Ordinato a Vittorio Veneto (Seminario)il 2 giugno 1940
Defuntoil 2 luglio 2006

Incarichi

   
Parroco emerito di San Giovanni di Mottafino al 2 luglio 2006



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 10/07/2006info sui cookie  -  contattateci