Presbiterio Diocesano
 

carattere piccolo carattere normale carattere grande

mons. Marcello De Nardo




Recapiti

   
(indirizzi non disponibili)
(recapiti non disponibili)

Dati biografici

   
Nato a Soffratta di Mareno di Piave (TV)il 17 gennaio 1922
Ordinato a Vittorio Veneto (Cattedrale)il 29 giugno 1945
Defuntoil 21 ottobre 2017

Incarichi

   
Parroco emerito di Visnàdal 17 ottobre 2009 al 21 ottobre 2017
Parroco di Visnàdal 1964 al 16 ottobre 2009
Cappellano di Sua Santitàdal 2001 al 21 ottobre 2017



 
 
Diocesi di Vittorio Veneto © 2006-2019 - revisione: 23/10/2017info sui cookie  -  contattateci